Spieltermine und Ergebnisse der Oberliga (Stand: 13.04.2019)

Die 35. Spielrunde startete im November 2018.  Interessierte, neue Mannschaften für die nächste Spielrunde melden sich bitte bei horst-ulrich.stein(at)*cvjm-castrop.de .

Nachstehend werden die aktuellen Ergebnisse angezeigt, sobald uns die Spielprotokolle vorliegen.

* ersetze (at) durch @

35. CVJM-Tischtennis-Spielrunde 2018-2019

Spielplan Oberliga

BK Wattenscheid 2

KG Emmaus GE

05.11.2018

23

:

10

7

:

2

2

:

0

CVJM Castrop

Eintracht Ickern

05.11.2018

1

:

21

0

:

7

0

:

2

CVJM Herne

BK Wattenscheid 1

06.11.2018

19

:

23

5

:

7

0

:

2

EK Röhlinghausen

DJK Roland Rauxel

07.11.2018

21

:

1

7

:

0

2

:

0

BK Wattenscheid 1

BK Wattenscheid 2

09.11.2018

21

:

4

7

:

0

2

:

0

Eintracht Ickern

EK Röhlinghausen

14.11.2018

23

:

6

7

:

1

2

:

0

KG Emmaus GE CVJM Castrop 16.11.2018 10 : 26 2 : 7 0 : 2

DJK Roland Rauxel

CVJM Herne

16.11.2018

5 : 21 1 : 7 0 : 2

Spielzeitraum 2

BK Wattenscheid 2

CVJM Castrop

26.11.2018

21

:

9

7

:

2

2

:

0

EK Röhlinghausen

CVJM Herne

28.11.2018

25

:

14

7

:

3

2

:

0

Eintracht Ickern

DJK Roland Rauxel

28.11.2018

21

:

0

7

:

0

2

:

0

BK Wattenscheid 1

KG Emmaus GE

30.11.2018

21 : 3 7 : 1 2 : 0

CVJM Castrop

EK Röhlinghausen

03.12.2018

17 : 23 3 : 7 0 : 2

CVJM Herne

BK Wattenscheid 2

04.12.2018

17 : 25 5 : 7 0 : 2

KG Emmaus GE

Eintracht Ickern

07.12.2018

3

:

21

0

:

7

0

:

2

DJK Roland Rauxel

BK Wattenscheid 1

07.12.2018

0 : 21 0 : 7 0 : 2

Spielzeitraum 3

BK Wattenscheid 1

CVJM Castrop

14.12.2018

21 : 4 7 : 0 2 : 0

KG Emmaus GE

EK Röhlinghausen

14.12.2018

14 : 28 4 : 7 0 : 2

BK Wattenscheid 2

Eintracht Ickern

17.12.2018

10 : 22 2 : 7 0 : 2

EK Röhlinghausen

BK Wattenscheid 1

19.12.2018

12 : 23 2 : 7 0 : 2

Eintracht Ickern

CVJM Herne

19.12.2018

26 : 17 7 : 5 2 : 0

CVJM Castrop

DJK Roland Rauxel

07.01.2019

21 : 4 7 : 0 2 : 0

CVJM Herne

KG Emmaus GE

08.01.2019

22 : 7 7 : 2 2 : 0

DJK Roland Rauxel

BK Wattenscheid 2

11.01.2019

5

: 21 0 : 7 0 : 2

Spielzeitraum 4

BK Wattenscheid 2

EK Röhlinghausen

21.01.2019

24 : 22 6 : 6 1 : 1

CVJM Castrop

CVJM Herne

21.01.2019

14 : 22 4 : 7 0 : 2

BK Wattenscheid 1

Eintracht Ickern

25.01.2019

27 : 21 7 : 5 2 : 0

KG Emmaus GE

DJK Roland Rauxel

25.01.2019

25 : 11 7 : 3 2 : 0

Spielzeitraum 5

BK Wattenscheid 2

BK Wattenscheid 1

28.01.2019

4 : 21 0 : 7 0 : 2

Eintracht Ickern

CVJM Castrop

30.01.2019

21 : 1 7 : 0 2 : 0

DJK Roland Rauxel

EK Röhlinghausen

01.02.2019

3 : 21 0 : 7 0 : 2

BK Wattenscheid 1

CVJM Herne

01.02.2019

22 : 10 7 : 3 2 : 0

CVJM Castrop

KG Emmaus GE

04.02.2019

21 : 9 7 : 1 2 : 0

EK Röhlinghausen

Eintracht Ickern

06.02.2019

29 : 14 7 : 4 2 : 0

KG Emmaus GE

BK Wattenscheid 2

08.02.2019

10 : 23 2 : 7 0 : 2

CVJM Herne

DJK Roland Rauxel

12.02.2019

21 : 6 7 : 1 2 : 0

Spielzeitraum 6

CVJM Castrop

BK Wattenscheid 2

18.02.2019

21 : 25 5 : 7 0 : 2

CVJM Herne

EK Röhlinghausen

19.02.2019

22 : 7 7 : 1 2 : 0

KG Emmaus GE

BK Wattenscheid 1

22.02.2019

12 : 24 3 : 7 0 : 2

DJK Roland Rauxel

Eintracht Ickern

22.02.2019

4 : 21 0 : 7 0 : 2

BK Wattenscheid 2

CVJM Herne

25.02.2019

14 : 24 4 : 7 0 : 2

Eintracht Ickern

KG Emmaus GE

27.02.2019

21 : 2 7 : 0 2 : 0

EK Röhlinghausen

CVJM Castrop

27.02.2019

22 : 12 7 : 2 2 : 0

BK Wattenscheid 1

DJK Roland Rauxel

01.03.2019

24 : 8 7 : 2 2 : 0

Spielzeitraum 7

CVJM Castrop

BK Wattenscheid 1

11.03.2019

2 : 21 0 : 7 0 : 2

CVJM Herne

Eintracht Ickern

12.03.2019

22 : 14 7 : 3 2 : 0

Eintracht Ickern

BK Wattenscheid 2

13.03.2019

21 : 2 7 : 0 2 : 0

EK Röhlinghausen

KG Emmaus GE

13.03.2019

21 : 5 7 : 0 2 : 0

DJK Roland Rauxel

CVJM Castrop

22.03.2019

8 : 22 1 : 7 0 : 2

BK Wattenscheid 1

EK Röhlinghausen

22.03.2019

24 : 10 7 : 2 2 : 0

KG Emmaus GE

CVJM Herne

22.03.2019

5 : 22 1 : 7 0 : 2

BK Wattenscheid 2

DJK Roland Rauxel

25.03.2019

22 : 4 7 : 1 2 : 0

Spielzeitraum 8

CVJM Herne

CVJM Castrop

02.04.2019

23 : 11 7 : 2 2 : 0

Eintracht Ickern

BK Wattenscheid 1

03.04.2019

21 : 22 6 : 6 1 : 1

EK Röhlinghausen

BK Wattenscheid 2

03.04.2019

22 : 17 7 : 4 2 : 0

DJK Roland Rauxel

KG Emmaus GE

05.04.2019

24 : 26 7 : 5 2 : 0